Gästehaus Am Buchenbichl

Gästehaus Am Buchenbichl

Gästehaus Am Buchenbichl (Шенау-ам-Кенигзее,Германия)

Категория отеля:
Адрес: Bodnerring 11, 83471 Шенау-ам-Кенигзее, Германия
Описание: Апартаменты Gästehaus Am Buchenbichl расположены в тихом месте в городке Шенау-ам-Кенигсзе, всего в 3 минутах ходьбы от автобусной остановки. Апартаменты с бесплатным WiFi располагают прекрасным садом, а также балконом и/или террасой.В числе удобств всех апартаментов кухня или мини-кухня и ванная комната с феном. Из окон открывается вид на сад или горы.В 5 минутах ходьбы от апартаментов Gästehaus Am Buchenbichl работают рестораны, пекарни и магазины. До большого супермаркета 2 км.В окружающем регионе популярны пешеходный туризм, лыжный спорт и велоспорт. Расстояние до национального парка Берхтесгаден составляет 3 км. За 5 минут можно доехать до озера Кенигсзе.Автобусная остановка Bodnerlehen находится в 3 минутах ходьбы от апартаментов, а оттуда можно без пересадок доехать до центрального железнодорожного вокзала Берхтесгадена (3,5 км). За дополнительную плату гости могут воспользоваться парковкой в гараже.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 3 в сутки.
Услуги: Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых: Катание на лыжах, Велоспорт
Сервис: Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на английском, на немецком
Время заезда/выезда: 14:00 - 18:00 / 07:00 - 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Апартаментов: 7
Координаты: ш. 47.60954284712508 д. 12.979356944561005 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»